Уважаемые родители будущих первоклассников!

Срок приёма заявлений в 1 класс

1. Прием заявлений в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории, начинается с февраля 2020 по 5 сентября.
  2. Прием заявлений в первый класс для детей, не проживающих на закрепленной территории, начинается с июля текущего года до момента заполнения свободных мест для приема.

Планируемое количество классов - 1

Количество мест - 20

Основная образовательная программа начального общего образования реализуется посредством учебно-методического комплекса: «Школа России».

Прием документов ведется по адресу: с.Омолон , ул. Парковая, д.1 с понедельника по пятницу с 09.00 до 13.00

Перечень документов для зачисления ребёнка в 1 класс:

-        заявление родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении документа, удостоверяющего личность;

-        оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка;

-        оригинал и ксерокопия свидетельства (или иного документа) о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории.

Иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе соотечественники за рубежом, все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Процедура подачи заявления в форме электронного документа посредством ресурсов официального сайта школы (http://omolon-school.ru/school/docs):

заполнение формы электронного заявления;

представление оригиналов документов в образовательную организацию до 05 сентября 2020 г.;

принятие решения о зачислении ребенка в первый класс.

10. Контактные телефоны:

8 (427) 388 – 3-69 делопроизводитель: Федорова Наталья Дмитриевна