Осень в гости к нам пришла

Осень в гости к нам пришла

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых и ребят.

Праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы. Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года.

И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев.

Ребята с нетерпением ждали осенних развлечений, и не зря, ведь они прошли ярко и интересно.

Во время утренника ребятишки веселились, любовались костюмами сверстников и себя показывали. Они водили хороводы, танцевали с зонтиками, играли в веселые игры, читали стихи и пели.

Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным.

Воспитанники получили много позитивных эмоций.

и.о.зам.директора по ДО Евтынки Л,С.

October 36October 39December 8October 33November 16December 38August 7December 3DecemberOctober 38October 25NovemberOctober 29January 8November 7October 48January 5November 13August 6December 34