Любовь с первого взгляда

Любовь с первого взгляда

4 августа в нашем школьном лагере была проведена весёлая игра «Любовь с первого взгляда».

В ней участвовали 6 девочек и 6 мальчиков. Ребята проявляли смекалку, находчивость, чтоб понравится друг другу. Мальчики должны были показать свой ум, силу и внимательность. А девочки показывали свою доброту, уважение и остроту ума.

Уже на первых испытаниях было видно, кто к кому проявляет симпатию. Несколько пар совпали и одна пара по мнению зрителей стала лучшей. Это София Чилеева и Столяров Никита, ученики 5 класса.

Ребята быстрее других отвечали на вопросы, дружелюбие, благосклонное отношение. Победители были довольны и рады!

Руководитель ЛОП 2 смена         Алхастова С.Х.