Летние развлечения

Летние развлечения

Во время солнечной и жаркой погоды ребята получили возможность провести день на улице.

Дети взяли бутылки с водой и устроили «летний душ». «Досталось» даже воспитателям и вожатым. Было забавно и весело. Побольше бы таких тёплых и чудесных дней!

А 28 июля на нашей школьной площадки прошёл конкурс « Мисс Лагерь». Девочки выполняли разные задания - «Самая красивая причёска», «Лучшая импровизация», «Оригинальный бант».

Задания были нелёгкие, но участницы выполняли всё быстро и легко. В конце общим мнением выбрали «Мисс Лагерь», которой стала ученица 4 класса Щербакова Агата.

И остальные конкурсантки получили призы в различных номинациях. Все получили заряд позитивных эмоций!

Руководитель ЛОП                     Алхастова С.Х.

August 4December 40October 46September 8January 6October 6OctoberDecember 41August 2October 14October 8September 16October 40August 7October 27December 29November 2October 13November 14September 4