Летние развлечения

Во время солнечной и жаркой погоды ребята получили возможность провести день на улице.

Дети взяли бутылки с водой и устроили «летний душ». «Досталось» даже воспитателям и вожатым. Было забавно и весело. Побольше бы таких тёплых и чудесных дней!

А 28 июля на нашей школьной площадки прошёл конкурс « Мисс Лагерь». Девочки выполняли разные задания - «Самая красивая причёска», «Лучшая импровизация», «Оригинальный бант».

Задания были нелёгкие, но участницы выполняли всё быстро и легко. В конце общим мнением выбрали «Мисс Лагерь», которой стала ученица 4 класса Щербакова Агата.

И остальные конкурсантки получили призы в различных номинациях. Все получили заряд позитивных эмоций!

Руководитель ЛОП                     Алхастова С.Х.

SeptemberOctober 39December 26December 19October 10December 37December 38October 8August 4October 5October 17October 12December 10AugustDecember 8October 19August 4August 2October 20November 9