Летние развлечения 2020

22 июля на нашей летней площадке были проведены «Весёлые эстафеты», которые подготовил Вуквувге И.В. – воспитатель ЛОП.

Соревнования были интересные и увлекательные Дети преодолевали разные препятствия и дистанции. В конце эстафеты всех участников получили награды и призы.

Для летней смены, где большинство мальчиков, это возможность проявить себя, показать свои лучшие качества.

Кто не успел поучаствовать в спортивных состязаниях, смог поучаствовал в Минуте Славы.

Дети подготовили разные музыкальные номера и показали свои достижения.

Руководитель ЛОП Алхастова   С.Х.

October 39October 45October 42October 4August 6October 31September 9October 44November 13September 2October 19December 6December 2AugustDecember 4September 18December 29October 15November 9December 9