Веселые деньки ЛОП 2020

Солнечная погода, установившаяся на этой июльской неделе способствует хорошему настроению оздоровлению воспитанников летней пришкольной площадки.

20 июля 2020 года на летней оздоровительной площадке при МБОУ «ШИ с. Омолон» был проведён «Мини - концерт». Ребята подготовили музыкальные номера: пели песни, танцевали, играли в подвижные игры. Закончился праздник весёлой дискотекой и чаепитием с вкусными пирогами.

Всем понравился «день наоборот». Мальчики и девочки поменялись местами. Все дети с большим интересом переодевались, накладывали макияж, придумывали разные причёски.

Также с воспитанниками ЛОП встретился и побеседовал лесничий Омолонского участкового лесничества Моисеев Г.И.

21 июля 2020 года на нашей летней площадке прошла игра « 12 записок», которую подготовила Лебедева Е.И. – воспитатель ЛОП.

Дети разделились на 3 команды. Ребятам раздали задания с разными головоломками, вопросами и кодами. Команды с большим азартом и воодушевлением искали записки. Пришлось каждой команде проявить смекалку и ловкость. Победу одержала одна из команд. Клад был найден.

Программа   в лагере насыщена разными спортивно-познавательными развивающими мероприятиями и играми, которые способствуют активному отдыху воспитанников, а главное, формируют творческие способности детей.

Руководитель ЛОП Алхастова Светлана Хаматхановна

November 17October 43AugustOctober 35DecemberOctober 49January 5October 30October 16December 27September 5October 40December 36September 15September 14August 3December 3October 2November 8October 9