Проект «Билет в будущее»

В современном мире профессии очень быстро меняются, появляются новые. Для выбора профессии в меняющемся мире мало знать, какие профессии существуют. Важно уметь выбирать свой путь. Для того, чтобы выбрать свою траекторию развития, важно понимать себя, свои сильные и слабые стороны, осознанно принимать решения.

Проект «Билет в будущее» не выбирает профессию за ребенка, а учит, как выбирать.

Администрация МБОУ «ШИ с. Омолон» информирует, что для реализации проекта ранней профессиональной ориентации обучающихся 6-11 классов образовательных организаций в рамках летней оздоровительной кампании проходит регистрации родителей и обучающихся на сайте Проекта https://bilet.worldskills.ru.

Проект «Билет в будущее» реализуется по поручению президента РФ В. В. Путина и входит в паспорт федерального проекта «Успех каждого ребенка» в рамках национального проекта «Образование». Участие происходит за счет государственной субсидии, поэтому бесплатно для детей и родителей.