Летняя пришкольная площадка 2020 открылась!

В МБОУ «ШИ с. Омолон» 13 июля открылась летняя оздоровительная площадка «Северные звёзды».

Этот день ребята ждали очень давно, так как школьный лагерь – это место не только для развлечений, но и поиск новых друзей и полезных знаний.

Первая смена оздоровительного летнего лагеря будет работать с 13 июля по 3 августа 2020 года.

В первые дни площадки с большим интересом играли в подвижные игры на улице и в спортзале.

Ребята будут участвовать в познавательных и спортивных играх, соревнованиях и сценках. Воспитатели и вожатые постараются создать для детей все условия для отличного настроения и запоминающегося отдыха.

Руководитель ЛОП                           Алхастова С.Х.