День медицинского работника 2020

Традиционно в третье воскресенье июня все медики отмечают свой профессиональный праздник — День медицинского работника.

Им люди доверяют самое дорогое, что у них есть — здоровье свое и своих близких, а это требует от врачей современных знаний, высокой самоотдачи и лучших человеческих качеств.

Дежурные группы нашего детского сада поздравили медицинских работников с их профессиональным праздником. Воспитатели разместили поздравления в общественных WhatsApp группах. Также медиков с искренними пожеланиями поздравили детки из многодетной семьи Третьяковых.

В группах были проведены   сюжетно – ролевые игры «Больница», «Едет Скорая помощь», тематические беседы «Профессия Врач», «Медицинские профессии».

и.о.зам. директора по ДО Евтынки Л.С.