День медицинского работника 2020

День медицинского работника 2020

Традиционно в третье воскресенье июня все медики отмечают свой профессиональный праздник — День медицинского работника.

Им люди доверяют самое дорогое, что у них есть — здоровье свое и своих близких, а это требует от врачей современных знаний, высокой самоотдачи и лучших человеческих качеств.

Дежурные группы нашего детского сада поздравили медицинских работников с их профессиональным праздником. Воспитатели разместили поздравления в общественных WhatsApp группах. Также медиков с искренними пожеланиями поздравили детки из многодетной семьи Третьяковых.

В группах были проведены   сюжетно – ролевые игры «Больница», «Едет Скорая помощь», тематические беседы «Профессия Врач», «Медицинские профессии».

и.о.зам. директора по ДО Евтынки Л.С.

December 49November 8December 45October 32November 13September 6October 8OctoberAugust 6September 5JanuaryAugust 7November 4September 6December 4August 3December 18December 41December 22September 17