Социальная работа с детьми из неблагополучной семьи в ДОУ

Социальная работа с детьми из неблагополучной семьи в ДОУ

"Самый лучший день"

В  наш детский сад попадают дети из неблагополучных семей. Есть дети, для которых поздравления и праздничный стол на день-мечта. "Все мы любим день рождения! Хоть и полон он забот. Как приятно за сегодня, старше стать на целый год!"

Согласно традиции групп - всё внимание в этот день обращено на именинников, царит радостная и по-домашнему теплая атмосфера.

19.06.2020г в дежурных группах детского сада отмечали день рождения двух сестер: Дельянской Зины и Дудкиной Марианны.

Воспитатели старались сделать этот день торжественным, красивым, запоминающимся, оригинальным: с приглашением гостей с играми, песнями, подарками и дружным чаепитием с вкусным праздничным пирогом, приготовленным воспитателями.

и.о.зам. директора по ДО Евтынки Л.С.