Пусть у каждого ребёнка будет детство,

Будет дом, счастливая семья.

И оставьте каждому в наследство

Клад заботы и внимания, не тая.

Пусть звучит почаще, детский смех,

Будет больше радостных затей.

Мы сегодня поздравляем всех

С Днём защиты дорогих детей!

В этом году День защиты детей мы отмечаем дома, находясь на карантине. Наши дети не скучают, а с улыбками, хорошим настроением и яркими красками встречают этот замечательный праздник и делятся с нами своим отличным настроением.

Воспитатели    в WhatsApp группах детского сада разместили   клич «Родители и детвора, праздник праздновать пора! Подарим радость детям!».

Работники и дети дежурной группы украсили окна детского сада, таким образом, поздравив односельчан с Днем защиты детей.

С 1 июня по 5 июня было объявлено о проведении онлайн-конкурсов:

1. Фотоконкурс «Улыбка»

2. Фотоконкурс «Парад колясок»

3. Конкурс рисунков «Мир глазами ребенка»

Односельчане активно голосовали за предоставленные работы детей и их родителей в общественных WhatsApp группах.

5 июня были подведены итоги онлайн – конкурсов.

Наша дружная группа решила провести спортивный праздник воспитатели-дети «Встречаем лето!» ко Дню защиты детей.

Дети заранее готовились к празднику: учили стихи и песни о лете!

Очень интересно и насыщенно был организован совместный праздник детей и родителей в период самоизоляции.

и.о.зам.директора по ДОУ Евтынки Л.С.

December 37October 16December 20August 4August 5October 26December 42October 12October 7October 21November 8October 45August 3September 7December 49December 44October 24NovemberNovember 11October 6