Праздник осени 2019

На дворе слякоть и холодно, а в нашем детском саду прошёл осенний праздник, на котором царила теплая и доброжелательная атмосфера.

Зал украшен дарами осени. Да и сама осень не заставила себя долго ждать и пришла на праздник к ребятам. Дети с удовольствием рассказывали стихи, пели песни, игра в различные игры.

2 младшая и средняя группы показали сценку «Огород», а старше-подготовительная исполнила танец «Во саду ли в огороде», который подготовила музыкальный руководитель Старенко Т.В.

Также заглянул в гости к ребятам Лесовичок.

С праздника дети и гости ушли довольными и счастливыми.

В первой младшей группе Старенко Т.В. провела развлечение – «Осень в гости к нам пришла».

Ребятишки рассказали стихи об осени. Играли вместе с воспитателем в игры – дождичек, собери грибочки.

В гости к маленьким детишкам пришли зайчик и медвежонок, которые поиграли с ними.

В конце развлечения мишка угостил всех детей шоколадками.

Воспитатель детского сада Нотаургина Л.И.