Урок профессионализма

Урок профессионализма – это занятие посвященное движению «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)», в том числе 45-му мировому чемпионату по профессиональному мастерству по стандартам «Ворлдскиллс» в г. Казани и проекту по ранней профессиональной ориентации «Билет в будущее»

Ребята поучаствовали в увлекательном квесте, попробовали себя в разных профессиях, проверили свои профессиональные компетенции в разных профессиях.

В финале мероприятия некоторые из ребят уверенно сделали свой выбор в профессиональном ориентировании.