День учителя 2019

День учителя – это самый душевный праздник года. Все, кто учился в школе, знают, что учителя занимают одно из наиболее важных мест в нашей жизни. Ведь именно педагоги дают нам бесценный багаж знаний.

В этот день в МБОУ «ШИ с.Омолон» царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями.

День начался с того, что старшеклассники - дублёры вели уроки в начальных классах, пробуя свои силы на педагогическом поприще.

Все ребята со своей задачей, справились очень хорошо и оценили, насколько тяжёл труд педагога.

Затем педагоги, работники школы, учащиеся и гости были приглашены на праздничный концерт посвященный Дню учителя. Его подготовили и провели ученики 1-9 классов.

Официальные торжественные поздравления перемежались душевными словами, подкреплялись прекрасными музыкальными номерами.

Директор школы - Петрова Светлана Гавриловна поздравила коллег с профессиональным праздником. Она вручила грамоты, дипломы, отмечая заслуги учителей и их неоценимый вклад в воспитание подрастающего поколения.

Словами благодарности, уважения, признательности был отмечен труд учителей. Для них звучали песни, стихотворения о школе и учителях, были поставлены юмористические инсценировки из школьной жизни, исполнены зажигательные танцы, исполнены песни.

Учителя и ученики получили большой эмоциональный заряд и огромное удовольствие от проведённого мероприятия.

Педагог – психолог Балуева Е.А.