15 сентября 2019 г. Воспитатель интерната Лебедева Е.И. провела занимательную квест-игру «Поимка шпиона». Детям нравится не просто найти что-то спрятанное, а узнать, отгадать, расшифровать, что необходимо найти, и уже потом искать.

На каждом этапе воспитанники искали и находили записки - шифровки, выполняли занимательные задания, разгадывали кроссворды, загадки, работали с деформированным текстом.

Игра направлена на овладение навыками коллективного решения поставленных задач, сплочение членов команды, воспитывает стремление к победе, умение быстро ориентироваться на местности.

Игра была интересна тем, что она проходила на свежем воздухе.

Также в выходные дни воспитанники читают книги, рисуют, девочки занимаются рукоделием.

Лебедева Е.И.

October 29November 14September 5September 6November 3October 4August 4October 11October 18December 7SeptemberOctober 26October 45January 3December 33December 19November 11September 4August 5October 2