Учебная эвакуация

05 сентября 2019 г. образовательном комплексе «МБОУ ШИ с. Омолон» была проведена учебная тренировка, имитация эвакуации учащихся при пожаре с выходом из здания, на случай возникновения пожара.

После срабатывания пожарной сигнализации учащиеся школы, сотрудники учреждения покинули здание образовательного комплекса. Всего в эвакуации участвовало 120 человек.

Эвакуация завершилась через 3 минуты. Во время эвакуации присутствовал и.о. начальника ПСЧ № 7 с.Омолон Шайхахмедов М.К.

Педагог-организатор Балуева Е.А.