Дружеский матч по волейболу

2 августа 2019 г. в спортивном зале школы МБОУ «ШИ с. Омолон» состоялся дружеский матч по волейболу, приуроченный ко Дню физкультурника, между командами женщин, студентов, молодёжи и старшеклассников с. Омолон.

Игра проходила в дружеской, но соревновательной обстановке. Никто не хотел проиграть! С первых же минут матча стало ясно, что команды настроены решительно: быстрый темп игры, четкие подачи, молниеносные передачи, яркие эмоции и острые моменты, – на площадке царили спортивный азарт и особая атмосфера, заставляющая болельщиков активно поддерживать свои команды.

Такой захватывающей игры давно не видели стены нашей школы. С замиранием сердца все следили за мячом.

В итоге нелёгкую победу одержала сборная команда Аэронавигации. Все команды были награждены почётными грамотами и сладкими призами.

Из спортзала все уходили довольные и в приподнятом настроении.

и.о. директора МБОУ «ШИ с. Омолон» М.Н.Андросова