«Марш – бросок»

17 июля 2019 года на летней оздоровительной площадке при МБОУ «ШИ с.Омолон» прошла военно-патриотическая игра на местности «Марш-бросок», которую подготовила Лебедева Е.И. – воспитатель ЛОП.

Целью данного мероприятия было научить ребят выявлять свои индивидуальные возможности, привить стремление к физическому самосовершенствованию, приучить к здоровому образу жизни в игровой спортивной форме.

Все воспитанники ЛОП разделились на три команды, выбрали командира и приступили к выполнению заданий. Игра проходила в несколько этапов, на каждом этапе ребятам приходилось разгадывать шифровки, решать задания на военную тематику, проявлять свою ловкость, внимательность и находчивость.

Победу в этом нелёгком состязании одержала команда «Патриоты» под командованием Никитина Николая. Все участники игры были поощрены сладкими призами.

Начальник ЛОП Андросова М.Н.

Наши достижения:

СООБЩИ О ФАКТЕ КОРРУПЦИИ