Олимпийские игры ЛОП – 2019г.

С 24 по 28 июня 2019 года в пришкольном лагере «Страна детства» в рамках празднования Международного Олимпийского дня прошли малые олимпийские игры под девизом «Мы за здоровый образ жизни».

Воспитатели Нотаургина Л.И. и Лебедева Е.И. провели спортивные соревнования «Весёлые старты» и «Найди клад».

Дети показали свою ловкость, сплоченность и умение поддержать товарища в трудную минуту. Девочки приняли участие в конкурсе костюмов «Древний Эллин».

Костюмы оценивались по дизайну и соответствию темы, также учитывался творческий подход к созданию образа и артистичность.

По итогам конкурса первое место заняла Старенко Маргарита, второе место - Старенко Екатерина. Победители состязаний и конкурсов были награждены игрушечными деньгами – фунтиками.

01.07.2019 г.                  Лаврищук Е.М.

Наши достижения:

СООБЩИ О ФАКТЕ КОРРУПЦИИ