День памяти и скорби 2019

22 июня 1941 г. – одна из самых печальных дат в истории России – начало Великой Отечественной войны.

21 июня 2019 года воспитанники летнего лагеря приняли участие в акции «Памяти и скорби». Ребята приняли участие в выставке рисунков «Помним подвиг мужественного советского народа» и поиграли в спортивную игру «Зарница».

Игра состояла из 7 этапов: «Парашютист», «Ориентирование», «Эрудит», «Снайпер», «Препятствия», «Сапёр», «Меткий стрелок». Последнее 8-е задание было индивидуальным, каждой команде необходимо было найти знамя противника, затем прибыть на пост и сдать рапорт воспитателю.

Лаврищук Е.М.

Наши достижения: