Вот оно какое, наше лето!

На базе МБОУ «ШИ с. Омолон» в разгаре работа летнего пришкольного оздоровительного лагеря «Страна детства».

Каждый день ребята получают полноценное питание, разнообразные и вкусные блюда. 17 и 18 июня 2019 года в лагере прошли увлекательные мероприятия. Воспитанники ЛОП оформляли отрядные места, разучивали песни и девизы.

Воспитанники каждый день проводят время на свежем воздухе, участвуют в спортивно-познавательных мероприятиях  и играх. Воспитатель 3 отряда Вуквувге Илья Владимирович провёл спортивный квест «Летняя карусель», а воспитатель 1 отряда Лебедева Екатерина Ильинична провела игру «Шифровальщик».

Участники конкурсов собирали пазлы, отгадывали загадки, проходили лабиринты, надевали на скорость боевую одежду пожарных. Организаторы ЛОП стараются, чтобы каждый день проходил весело и незабываемо.

Начальник ЛОП        Лаврищук Е.М.

Начальник ЛОП        Лаврищук Е.М.

Наши достижения:

СООБЩИ О ФАКТЕ КОРРУПЦИИ