Выпускной 2019

Свершилось! Четырнадцатого июня нарядные, взволнованные и счастливые выпускники омолонской школы пришли на Выпускной бал.

В красиво украшенный зал под музыку вошли уже бывшие девятиклассники, успешно выдержавшие экзамены, чтобы получить аттестат об окончании основного общего образования. Директор школы, Петрова Светлана Гавриловна, вручила аттестаты и грамоты. Напутственные слова произнесла их классный руководитель Привалова Ольга Борисовна.

Добрые пожелания в новой самостоятельной жизни каждому выпускнику высказали родители. Вместо тысячи слов благодарности родной школе и любимым учителям выпускники подарили прощальный танец. После фотосессии с учителями, родителями, одноклассниками выпускников ждал праздничный стол,   игры, конкурсы и зажигательная дискотека.

Классный руководитель выпускного класса Привалова О.Б.