Летняя пришкольная площадка открылась!

Летняя пришкольная площадка открылась!

13 июня 2019 г. состоялось открытие летней оздоровительной площадки «Страна детства».

Уже не в первый  раз  школа собрала тех, кто предпочитает весело, интересно и полезно провести летние месяцы. Начальник ЛОП Лаврищук Евдокия Михайловна, воспитатели Вуквувге Илья Владимирович и Лебедева Екатерина Ильинична поздравили всех с открытием летней площадки.

Ребят ждут увлекательные занятия в творческих секциях и мастер-классах, развлекательные программы, интеллектуальные игры, спектакли,   концерты, спортивные игры. Весь коллектив творческой площадки постарается создать для ребят все условия для отличного отдыха и    поможет открыть в себе скрытые таланты и способности.

Первая смена будет работать с 13 июня по 11 июля 2019 г. Всего планируется оздоровить 50 мальчишек и девчонок.

Информацию подготовила начальник ЛОП Лаврищук Е.М.

October 10August 3SeptemberDecember 2November 3October 36December 16August 7October 48October 44October 37September 8September 9January 2October 4November 4September 13October 20November 8October 27