Родительские собрания в классах

Родительские собрания в классах

20-24 мая 2019 года классные руководители провели родительские собрания по теме: « Результаты успеваемости. Итоги учебного года».

Педагоги подготовили информацию об организации летнего отдыха в пришкольном лагере дневного пребывания детей, вывозе детей в лагерь в центральные районы России.

На собрании в 9 классе помощник участкового полиции Щербаков Василий Львович провёл беседу о соблюдении режима дня выпускниками школы, о мерах ответственности родителей за неисполнение своих обязанностей.

Заместитель директора по воспитательной работе Баканова Анастасия Николаевна напомнила родителям правила поведения старшеклассников во время проведения культурно-массовых мероприятий, таких как праздник Последнего звонка и Выпускной бал.

Заместитель директора по ВР              А.Н. Баканова