Акция «Мы за здоровый образ жизни»

Акция «Мы за здоровый образ жизни»

25 апреля 2019 г. в рамках акции «Мы за здоровый образ жизни» уполномоченный полицией МО МВД России «Билибинский» Щербаков Василий Львович провёл беседу «О влиянии вредных привычек на организм ребёнка» с учащимися 8-9 классов.

Страж порядка рассказал о вреде курения и употребления алкоголя, а также напомнил о привлечении к ответственности за то, что несовершеннолетние употребляют спиртное.

Также Василий Львович провёл занятие по физической подготовке «Будь сильным». Ученики выполнили все физические упражнения, направленные на развитие физических качеств – выносливости, силы, ловкости, гибкости, скорости. Учащимся было интересно на занятии вместе с молодым участковым.

Лаврищук Е.М., педагог-организатор