Медицинский осмотр в МБОУ «ШИ с.Омолон»

Медицинский осмотр в МБОУ «ШИ с.Омолон»

8 апреля 2019года для проведения ежегодного планового медицинского осмотра детей и взрослых в село Омолон прилетела бригада врачей из г. Билибино, в составе которой были педиатр - инфекционист, хирург-травматолог, окулист, рентгенолог, психиатр-нарколог и лаборант.

В рамках реализации программы Правительства ЧАО «Развитие здравоохранения Чукотского автономного округа на 2016 - 2020 годы" врачи проверяли здоровье воспитанников детского сада, учащихся и работников школы, а затем и всё остальное население села.

Заместитель директора по ВР Баканова А.Н.