День Победы 2023

День Победы 2023

Под песню "День Победы" учащиеся и педагоги школы прошли с флагами, цветами и портретами бессмертного полка по главным улицам к главной площади с. Омолон.

На уличной сцене СДК начался митинг, посвященный 78-й годовщине Победе советских войск в ВОВ с минуты молчания. Далее выступали ребята. Звучали песни военных лет в исполнении учащихся 1 и 2 классов, старшеклассники танцевали и показывали другие номера.

Юноши и девушки коллектива "Исток" танцевали вальс. Хореографическая постановка "Белые панамки" детского коллектива "Солнышко" тронула до глубины души каждого зрителя мероприятия.