Ура! Каникулы! Весна 2023
Официальный сайт
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Школа-интернат основного общего образования с. Омолон

Билибинского муниципального района Чукотского АО"

Ура! Каникулы! Весна 2023

С 27 по 31 марта в нашей школе прошли весенние каникулы.

 

 

Каникулы – это возможность отдохнуть от уроков, домашних заданий, от трудной третьей четверти. Традиционно в дни каникул педагогическим коллективом школы были запланированы мероприятия разной направленности с учётом интересов обучающихся.

В 1 классе прошла игровая программа «Ура, каникулы!». 2 класс весело провели время во время экскурсии в пожарную часть. 3 класс ходил на экологическую экскурсию в лес «Здравствуй, весна!». В 4 классе была проведена беседа «Поговорим об ответственности». В 5 классе прошло мероприятие «О дружбе». В 6 классе конкурсная программа «Улыбка и смех приятно для всех». Очень весело провели время ученики 7 класса во время лыжной прогулки. С пользой провели время в сельской библиотеке ученики 8 класс. С нашими выпускниками педагог-психолог провела беседу «Как подготовить себя к экзаменам?».

Перед уходом на каникулы со всеми учащимися школы были проведены беседы о соблюдении правил техники безопасности и безопасного поведения дома и в общественных местах, во время экскурсий и на водоёмах.

Педагог-организатор Слепцова С.А.

Нажмите на изображение, чтобы его изменить


SeptemberSeptember 2August 2November 3October 3December 12December 25October 48December 16November 4October 31January 6October 39November 12December 24October 17October 25AugustOctober 5December 33