Публичный отчет 2022

Публичный отчет 2022

28 февраля состоялся публичный отчёт директора школы-интернат с. Омолон за прошедший 2022 год.

Директор школы, Петрова Светлана Гавриловна, отчиталась о работе школы перед родителями учащихся и воспитанников детского сада и общественностью. Собрание посетили работники школы, родители, родительский комитет и руководители сельских организаций.

В актовом зале учреждения была организована выставка фотографий "Наша школьная жизнь", которая демонстрировала педагогическое мастерство учителей и активную жизнь школы.

Мастерство в хореографии показали воспитанницы подразделения детский сад и ученицы 9 класса.