Спасибо за подарки!
Официальный сайт
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Школа-интернат основного общего образования с. Омолон

Билибинского муниципального района Чукотского АО"

Спасибо за подарки!

Новый год для детей – самый красивый, самый таинственный и волшебный праздник! Они с особым нетерпением ждут его. А новогодние подарки и сюрпризы для них – еще один повод поверить в сказку и волшебство, получить море положительных эмоций.

Администрация МБОУ «ШИ с. Омолон» выражает огромную благодарность сотрудникам ГДК «Баимская» и МП СХП БМР «Олой» за прекрасные подарки детям на Новый год, которые вы уже не первый раз дарите нашим детям в канун этого прекрасного праздника! Нам хорошо известно, как много добрых и хороших дел вы делаете для людей. Поделиться теплом своей души с детьми, создать им праздник, увидеть в их глазах огонек добра и веры в сказку – дорого стоит. Оказывая помощь, вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду.

Пусть ваша доброта и щедрость вернутся к вам сторицей. Всяческих вам благ, здоровья, процветания и побольше тепла на вашем жизненном пути. Желаем вам в 2023 году динамично развиваться, не теряя завоеванных позиций.

Заместитель директора по ВР Е.М. Лавришук

Нажмите на изображение, чтобы его изменить


August 4October 19October 5September 10September 12November 2October 33October 8October 40September 3August 4December 21December 9November 15December 49October 36October 11November 4December 38August 2