#МЫВМЕСТЕ: школьники, педагоги и родители объединились для помощи военнослужащим

Педагоги, школьники и родители МБОУ «ШИ с.Омолон» активно принимают участие в акции #МЫВМЕСТЕ и оказывают гуманитарную помощь и поддержку военнослужащим, которые участвуют в специальной военной операции на Украине.

В преддверии Нового года школьники провели акцию "Фронтовая открытка". Ученики изготовили поздравительные открытки, в которых они написали теплые пожелания и искренние слова поддержки военнослужащих.

Члены добровольческого отряда "Клуб добрых сердец" под руководством Мораш С. И. организовали акцию "Коробку добра" по отправке в зону специальной военной операции гуманитарной помощи, предметов первой необходимости. До наступления Нового года посылки отправлены Почтой России.

30 декабря сотрудники школы пригласили семьи военнослужащих, поздравили их с Новым годом, вручили праздничные новогодние подарки.

Заместитель директора по ВР Лаврищук Е.М.