#СПОРТИВНАЯЗИМА2022

#СПОРТИВНАЯЗИМА2022

В нашей школе в рамках акции «Спортивная зима» учитель физической культуры Ван Роман Николаевич провел в первом классе открытый урок на тему «Зимние виды спорта».

Первоклассники познакомились с такими видами спорта как горнолыжный спорт, биатлон, хоккей, фигурное катание и др.

Акция проводится 1 декабря 2022 г. в рамках информационно-коммуникационной кампании, направленной на продвижение федерального проекта «Спорт - норма жизни», в целях популяризации спорта и спортивного образа жизни среди населения. Акция посвящена открытию зимнего спортивного сезона 2022-2023 гг.

Лаврищук Е.М., зам. директора по ВР