Первый звонок 2022-2023 учебного года

Первый звонок 2022-2023 учебного года

Ежегодно, 1 сентября, в России отмечается День знаний - это долгожданный звонок, волнительные моменты, море цветов, а также ставшие уже традиционными Уроки Мира.

Линейка началась с выноса государственного флага Российской Федерации и флага Чукотского АО лучшими учениками школы. Со словами приветствия и поздравлений с началом учебного года ко всем присутствующим обратилась директор школы Петрова Светлана Гавриловна. Самыми главными героями были, конечно же, первоклассники. В этом году первоклассников одиннадцать.

В адрес ребят прозвучало много теплых слов и пожеланий. О начале нового учебного года оповестил всех школьный звонок, который подали ученик 9 класса  Польшиков Юрий и первоклассница Щербакова Анфиса.

Дорогие друзья! Поздравляем вас с новым учебным годом! Пусть он будет ярким, богатым на новые открытия и достижения!

Слепцова С.А., педагог - организатор