Выпускной в детском саду 2022

Выпускной в детском саду 2022

Выпускной бал в детском саду - особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь.

С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно педагогам потому, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными, ребятами.

Первый, и последний выпускной в детском саду, может быть только один раз в жизни. Именно поэтому подготовка к празднику была очень серьезной. Мы разучивали концертные номера, продумывали украшение музыкального зала. И у нас всё получилось очень хорошо. Наши выпускники очень старались показать все свои умения: читали стихи, пели, разыгрывали сценки, соревновались в конкурсах. А как эмоционально танцевали вальс.

Весёлый, замечательный и интересный праздник получился. Хочется пожелать нашим ребятам успехов в учёбе, удачи, и, не забывайте нас- своих первых педагогов! Мы всегда будем рады видеть вас у себя в гостях!

Заместитель директора по ДО Евтынки Л.С.