Конкурс военно-патриотической песни «Песня тоже воевала»

Конкурс военно-патриотической песни «Песня тоже воевала»

5 мая в предверии Дня Победы в детском саду по традиции прошёл конкурс военной песни «Песня тоже воевала», в котором приняли участие воспитанники второй младшей средней и старшей подготовительной группы.

Праздник начался с просмотра видеокадров военных лет и минуты молчания в память о погибших защитниках нашей Родины.

На конкурсе прозвучали любимые уже несколькими поколениями россиян песни: «Катюша», «День Победы», «9 мая».

Ребята с большим чувством читали стихи, прославляющие подвиги героев-фронтовиков, станцевали задорный танец «Смуглянка».

Праздник оставил тёплые чувства в душах всех его участников и радостную уверенность, что никогда не прервётся связь поколений, хранящих память о суровых испытаниях и героическом прошлом нашей страны.

Зам. директора по ДО Евтынки Л.С.

September 17December 47AugustOctober 2OctoberOctober 44December 39October 3September 4October 32December 43December 20November 12August 6December 5November 14December 8December 18September 7August