!Новый год 2022!
Официальный сайт
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Школа-интернат основного общего образования с. Омолон

Билибинского муниципального района Чукотского АО"

!Новый год 2022!

Вот и настал долгожданный Новогодний праздник для учащихся 1-9 классов! Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.

 

 

Ребята вместе со своими классными руководителями проявили невероятную фантазию при оформлении кабинетов. Во всех учебных классах ощущалось приближение волшебного праздника. А на улице в вечерние часы школа сверкает разноцветными огнями . 29 декабря прошли утренники для учащихся начальных классов, а затем в средних и старших классах, была подготовлена новогодняя выставка самодельных елочных игрушек, выпущены интересные стенгазеты с Символом 2022 года.

В связи с нынешней обстановкой новогодние мероприятия проходили по классам. Ребята с огромной радостью встретили самого долгожданного гостя на празднике – Деда Мороза, и были не только зрителями, но и участниками праздника: представляли номера художественной самодеятельности, участвовали в конкурсах, пели, водили хоровод вокруг ёлки, веселились.

Новый год состоялся и праздник удался. Все мероприятия были позитивными, ребята, покидая школу, несли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения. А впереди новогодние каникулы… и самые удивительные дни.

Спасибо учащимся, родителям, педагогам и всем, кто организовал замечательный праздник, за весёлое новогоднее настроение!

Чимидова М.В., педагог-организатор

Нажмите на изображение, чтобы его изменить


December 39December 9September 8October 42September 5October 44August 4October 40October 33September 4November 5December 3SeptemberOctoberNovember 3December 43October 35December 23October 5November 11