Классный час ко Дню Героев Отечества

Классный час ко Дню Героев Отечества

13 декабря в начальных классах был проведен классный час посвященный Дню Героев Отечества.

Это отнюдь не рядовой праздник. Этот день должен заставить нас задуматься о том, что лежит в основе гражданской ответственности и любви к Родине. В это день мы отдаем дань уважения достойным сынам России.

Не стоит забывать и о героях, с которыми мы живем рядом. С сочинениями – рассуждениями о героях выступили учащиеся 7 класса Старенко Маргарита и Еремеева Светлана. Из их рассказов младшеклассники узнали о героях, которые живут в нашем селе Омолон.

Куулар А.М., учитель начальных классов

October 29October 44October 42August 4December 12SeptemberDecember 2November 4October 40January 2October 9December 28December 31AugustDecember 32December 37September 4October 39December 35December 18