Беседа о вреде СНЮС

16 января 2020 года состоялась беседа с участковым уполномоченным полиции С.В. Котовым о вреде СНЮСа и других никотисодержащих средств, а так же об уголовной ответственности за незаконные обороты наркотических средств и психотропных веществ.

Декада спорта и здоровья

С 2 по 8 января 2020 года в школе-интернат с. Омолон стартовала Декада спорта и здоровья.

Каникулы с интересом

С 28 декабря 2019 года по 8 января 2020 года весело и задорно прошли новогодние каникулы для воспитанников интерната.

Чудеса под новый год!

Какой Новый год без шумных праздников, познавательных викторин и классных часов, а также увлекательных игр и развлечений!

Край мой суровый

В декабре в нашем детском саду состоялся конкурс юных чтецов под названием «Край мой суровый».