#Урокцыфры

Наша школа приняла участие в очередном «Уроке Цифры» по теме: «Сети и облачные технологии».

Выбрать книги для своего и чужого чтения - не только наука но и искусство

21.11.2019 для учащихся 2 класса проводился библиотечный урок «Структура книги».

Территория читающих детей

11.11.2019 – 15.11.2019 учащиеся начальных классов приняли участие в литературном конкурсе «ТЕРРИТОРИЯ ЧИТАЮЩИХ ДЕТЕЙ».

День летних и осенних именинников

В интернате школы села Омолон прошёл ежегодный праздник «День летних и осенних именинников».

Единый урок по безопасности в сети "Интернет" 2019

Вот и в нашей школе прошел Единый урок по безопасности в сети «Интернет». Ребята вспомнили основные правила работы в Интернете, чтобы их персональные данные оставались в безопасности.