Уважаемые родители!

На основании приказа Департамента образования и науки Чукотского АО № 01-21/116 от 20 марта 2020 года информируем вас о том, что с 1 апреля занятия в школе переходят в режим свободного посещения. Настоятельно рекомендуем строго следить за тем, чтобы ребенок находился дома, а не на улице, на прогулке или других общественных местах. Это важно, прежде всего, для здоровья самого ребенка. На время отмены занятий в школе вводится дистанционное обучение. Выполнение заданий будут проверять учителя. Формат проведения данных занятий в настоящий момент разрабатывается, и вы сможете узнать о нём в ближайшее время через своих классных руководителей.

В дошкольных группах в связи с новыми ограничениями для защиты от распространения инфекции Вы сами можете принять решение, вести ли ребенка в этот период в дошкольные группы или нет.

По всем вопросам вы можете обращаться к директору школы  Петровой Светлане Гавриловне по телефону 89644807491 и по электронной почте school_omolon@mail.ru

Большое спасибо за понимание!

Мы за здоровый образ жизни!

С 10 марта в нашей школе стартовала неделя предметов естественно - математического цикла.

Урок цифры "Безопасность будущего"

На этой неделе в нашей школе прошли увлекательниший #Урокцифры!!

Начни свою трудовую биографию с Арктики и Дальнего Востока!

Одно из самых важных решений, которое принимается в юном возрасте - выбор профессии и карьерного пути, определяющий качество всей дальнейшей жизни. Нечеткость представлений образа своего будущего, следовательно, и траектории его достижения (выстраивание образовательной, профессиональной, карьерной траекторий) является основным препятствием на пути построения успешной жизни.

8 марта в интернате 2020

8 марта в интернате школы с. Омолон было проведено праздничное мероприятие «Дочки-матери», посвящённое Международному Женскому дню.