Велогонка в детском саду

17 сентября 2019г. в   детском саду состоялись соревнования по велогонкам, в беге, в беге с колясками, на самокате, с тележками.

Кросс наций - 2019

Всероссийский день бега «Кросс нации» – это самое массовое и масштабное спортивное мероприятие на территории России, как по количеству участников, так и по географическому охвату.

15 сентября 2019 г. Воспитатель интерната Лебедева Е.И. провела занимательную квест-игру «Поимка шпиона». Детям нравится не просто найти что-то спрятанное, а узнать, отгадать, расшифровать, что необходимо найти, и уже потом искать.

Памяти Беслана

6 сентября 2019 года учебный день в МБОУ «ШИ с.Омолон» начался с тематических уроков «Беслан, мы помним и скорбим», посвящённых трагедии в Беслане.

Учебная эвакуация

05 сентября 2019 г. образовательном комплексе «МБОУ ШИ с. Омолон» была проведена учебная тренировка, имитация эвакуации учащихся при пожаре с выходом из здания, на случай возникновения пожара.

Наши достижения:

СООБЩИ О ФАКТЕ КОРРУПЦИИ